День пожилого человека в парке Маяковского

Поздравляем с праздником, приглашаем в поездку по Детской железной дороге и на экскурсию по парку

Экскурсии и путешествия 0+

1 октября отмечаем Международный день пожилого человека. Хотим подарить нашим дорогим старшим необычную прогулку по парку. Уверены, вы сможете узнать неожиданные и неизвестные факты, а может и побывать в тех местах парка, где еще не были.

Участники проекта "Активная волна", который проходил в парке летом, уже смотрели на парк с Колеса обозрения, исследовали лесную часть на велосипедах Electra, занимались йогой и слушали лекции на Саундпарке, творили в Городских мастерских…

Сейчас мы предлагаем гостям прокатится по парку на поезде. Встречаемся в 11:00 у здания вокзала Детской железной дороги, в 11:32 стартуем с платформы. Маршрут займет около получаса, и уже к 12:00 вы вернетесь на вокзал. Там вас будет ждать гид, который проведет часовую экскурсию-прогулку по парку — одевайтесь теплее, будет свежо. Мы прогуляемся по аллеям и узнаем их историю, увидим, где располагалась знаменитая лодочная станция и парковый пруд, узнаем, кто отдыхал в парке культуры в 1930-50е годы.

Поездка и экскурсия бесплатные, чтобы попасть на них — нужно зарегистрироваться. Количество мест ограничено. Пожалуйста, не забудьте принести с собой пенсионное удостоверение.

Парк Маяковского и Детская железная дорога поздравляют тех, кому за… с праздником! Бодрости духа и хорошего самочувствия, мы вас очень ценим и любим ❤️

 

Поделиться:

573 дня назад
1 октября 2022 11:00–13:00

Екатеринбург
Мичурина, 230
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов